Екатерина Мусатова

Насчет скутера. Здравствуйте! Мне 14 лет, могу ли я иметь скутер на 50 кубов? Или надо дождаться 16-ти лет?

Дмитрий Орехов

В Правилах дорожного движения всё это написано. Прочитайте, пожалуйста, сами. Пригодится.

Оленька Чукина

Согласен. Читайте правила!

Оля Работяга

лучше дождись 16)

Иван

учи правила

Николай Бохан

можешь зять на 49.9 кубов это не 50 и права не нужны

Eugenia Sokolova

Дождись 16

Максим Плуталов

Я первый полтинник купил в 15 лет, ездил по правилам, не гонял шлемы там хуемы ак не разу не остановили даже) если голова на плечах имеется, то можешь взять)