Анастасия

Вопрос о скутерах OMAKS

Доброго времени суток, не давно задумался о покупке скутера, и вот что хотел спросить. Сколько разгонится 50 кубовый скутер omaks, у моего брата мопед alpha omaks, и он разгоняется до 70, а сколько разгонится скутер за 34 тысячи (омакс) я слышал что в документах не настоящие параметры, правда ли?

Kattabek Gaffarov

с 1ноября он разгоняться не будет т. к. нужны права на скутер

Че
Чеэто

У меня омакс, брал с нуля. Больше 50 он не разгонялся, поставил 72 куба, теперь до 70 почти доходит.