Тина

Скутер Omaks Race 1 125сс

Когда начинаю ехать на скутере, звенит какая то хрень пока не разгонюсь до 15-20 км/ч, говорят что это ремень или вариатор.
Что это такое и как устранить, а то бесит уже

Александр Pan! Кочетков

прежде чем поупать китайское дерьмо, нужно было отзывы читать. вообще то вариатор про разгоне щелкает, но не звенит. на моем бывшем (слава богу) китайце позвякивала оторвашая пластина, что крепит сигнал под обтекателем. вскрыл заменил на самодельно набранные стальные пластины. и, что характерно позвякивание слышно было на стадии разгона, потом видать пропадало из за того, что резеонанс выравнивался.