Татьяна Королькова

Выбор... Японский скутер, китайский спортбайк Omaks(ссыль на него внутри) что лучше брать? Японца скутера, китайка мотоцикла?

http://www.akaton. ru/mototsikl-omaks-xy250-5a-250cc.html

Ирина

Про байк не знаю, а Омаксовская фирменная ударная дрель, уже 6 год ходит. Только щетки менял. Да должен быть нормальным. Это же официальное производство.

Вероника Крэш

ну я бы взял китайца. Во-первых мне на моте все-таки удобнее, чем на скутере, а во-вторых в случае чего запчасти и дешевле и найти проще чем на японца. Хотя у нас до фига китайцев носится и я что-то не слышал, чтоб они в ремонтах зависали