Анна Агеева

не заводится двигатель.

Похоже на то что сел аккумулятор, но если бы так было, появилось бы обьявление, стартер еле крутится, но сколько бы он не прокручивался проку нуль. Сигналки нету, машина бмв,
хорошо что машина сейчас не нужна, без прикуривания можно обойтись?
пс сейчас морозы
псс уже было такое, но через минут 5 кручения все таки заводилась. Аккумулятору 8 лет.

Юля Паклина

замерзла отогрей тачку

Александр Будылин

пффф, поменяй аккумулятор, 100%, будет отлично заводиться, я так понимаю если аккумулятору 8, а свечкам тогда сколько? поменяй ещё свечи

Гу
Гульназ

Смени батарею, так долго не живут!