Макс Б.v

Магнитола перезагружается

Помогите, магнитола перезагружается когда порог громкости превышает 25, в любом состоянии машины хоть заведенной хоть нет. Пробовал подключить новый аккумулятор, пробовал кинуть провода на прямую разницы нет. При разном подключении калонок проблема не исчезает. Помогите что можно еще попробовать сделать?

Магнитола новая, пробовал с другой магнитолой и провода менял хорошие поставил ( на колонки )

Modest Zvyagintsev

купи новую магнитолу

Ирина Семочкина

1. Смотря какими проводами подключаешь (сечение) .
2. Сдыхает выходная микросхема (усилитель) . Т. е. кушает большой ток.
3. Сдох кондёр - электролит по питанию в магнитоле.

Ekaterina Degteryova

Похоже выходная микросхема выдрючивается. Может стоит другая, после ремонта. На новых даже встречалось такое.