Ма
Марина

сегодня вырвало защиту на кочке у правого колеса на ваз 2114

завтра буду ставить новуюмашину надо ставить на дамкрат и снимать колесо?
и закручивать в старые отверстия? или новые делать?

Ал
Александр

закручивай в старые. колесо снимай.

Вя
Вячеслав

Закручивать в старые. Ставить на пенек лучше или на яму. Колесо снимать не надо.

Alex

сними колесо скинь что от него осталось и поставь новый и колесо скинеш брось его под днище ато всякое бывает