Nurik Isakov

чем чревато если стучит на кочках стойка амортизаторная одна спереди и если забить и так ездить? ваз 2114

Степан

Чревато дискомфортом и тем что быстрей изнашиваются остальные узлы подвески, ну и управляемость хуже=безопасность

Па
Павел

Вторая быстро умрёт. она же за двоих работает.

Гриша

не жадничай на своем любимом коне)), меняй оба и будет тебе реальное удовольствие от катания. удачи

Па
Павел

Если собралсы продавать - не меняй, на 2112 35000 проехал все постукивала, так и продал

Михаил

езди, кто не дает, можешь вообще их выкинуть нах и приварить туда кусок трубы!