Muxammadjon Jalilov

Как сделать так, что бы музыка в навигаторе играла через магнитолу?

Елена Сухарева

фм трансмиттер нужен

Анастасия

Или в навигаторе должен быть ФМ трансмиттер, или он должен подключаться к AUX разъему магнитолы. Теоретически, в дорогом навигаторе может быть блютуз, но тогда и магнитола должна "уметь" соединяться по блютуз.. .
Ты бы лучше почитал, что у тебя в инструкциях к навигатору и к магнитоле об их возможностях подключения написано! Они ведь - РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!

Серик Карашев

Провод купи такой как для наушников (разъём с двух сторон. Если в магнитоле есть AUX-вход. А проще купи ФМ-трансмиттер и всё будет нормально играть.