Женя Абрамова

Не работает навигатор и магнитола на Рено Меган 3

После снятия аккумулятора не работает навигатор и магнитола . Подскажите, как разблокировать

Серёга Горбулин

совсем не включается или что-то программно не работает? Если совсем не включается, то можно предохранитель проверить, если программная блокировка, то к оф. диллеру.

Антон

любому оф. дилеру Рено позвони-должны помочь

Антон Юмаев

Без кода не включишь. Смотри в сервисной или у дилера, бесплатно поставят

Липницкая Светлана

так может где предохранитель сгорел