Виталий Абраменко

рено меган. здрасти, подскажите пожалуйста какой код магнитолы на Рено Меган Универсал? снимали аккум, все настр сбились

Хикмат Уринбаев

В Бардачке Наклейку с Кодом Искала?

Светлана Субботина

у каждого автомобился свой. у меня на мерседеса а-класса такой код нашли на маленькой визитке, которая была вместе с инструкциями и прочими бумагами. можете попробовать- 85679))) мой код)