Женечка Павлова

Не играет USB флешка в машине

Не играет USB флешка в машине, флешка форматировалась в Fat 32 и во все допустимых форматах. Когда флешка взаимодействует с машиной показывает что песни листаются одна за другой, но ничего не играет, с чем это связано?

Василиса Печерская

Похоже, что формат файлов не нравится.

Андрей Осокин

поменяй флешку, проверь в ней ли дело, а песни листаются кнопка запала.

Сергей Попов

Первый раз слышу чтобы флэшку форматировали, попробуйте тогда форматнуть не в FAT 32, необходимо уточнить до какого размера читает флэшки ваша магнитолка, бывает, что не поддерживаются флэшки большого объема (16Гб, 32Гб)

Сергей Куртинец

Не в том формате музыка записана. МП 3 точно будет читать.