Артём

Загрузка музыки на флешку для автомагнитолы...

Есть 16ГБ флешка и автомагнитола SONY (инструкции нет), зависит ли количество треков и папок, если загрузить флешку по самое "нехочу" или есть ограничение? Если будут одни треки без папок, будет ли он нормально их загружать?

Женя Абрамова

все треки без папок
формат в FAT32

Анжелика

есть и ограничения, например некоторые музыкальные центры SONY не могут в одной папке распознать более 150 файлов