Зинаида Бойко

Загрузка видео, музыки, файлов

У меня такая проблема. При загрузке файлов сначала скачивается файл, а потом только появляется окно "Сохранить".
Также и с видео вконтакте и на ютюбе, сначало идет полная загрузка, а потом просмотр только возможен

Как сделать чтобы сначало появлялось окно "Сохранить" , а потом уже шла скачка?
И чтобы видео можно было посмотреть во время загрузки его

Win 7; 32bit

N*
Natali **

Попробуй другой браузер, или переустанови этот. Проблема этого не связана с виндой, на крайняк отключи брэндмауэр.
а видео посмотреть пока оно качается (имеется ввиду тот же файл) довольно неудобная процедура.

Юлия Маноилова

у меня опера и давлонд мастер в нее интегрирован, все с ютуба, одновременно смотрю и качаю