Anar Hesenli

Как удалить файлы (Видео/музыку) с PS Vita?

Не пойму как удалить файлы с пс вита, компьютер видит его как портативный проигрыватель и не открывает папки что бы удалить через комп...

Ксения Косьяненко

Тут, как у телефона, должен быть режим накопителя USB. Если не спрашивает при подключении - юзай настройки PS-ки.
Если же нет такого варианта - по идее должна быть съёмная карта памяти, которую нужно вставить в комп через Card-Reader. Если нет съёмной памяти, то извините - как то звёзды сложились не так.
Во всяком случае должно быть доступно удаление непосредственно из PS-ки.

Натали Фёфoрова

Видео, музыку и картинки можно удалять только через саму ps Vita. Там есть кнопка в правом нижнем углу экрана. Откроется меню, там будет пункт - удалить.