Маруся Михайлова

Как читать книжки на ps vita?

Японцы уже выпустили прогу...но я найти её нигде не могу...подскажите пожалуйста, хотяб на японском...

Артур Саркисов

Программы на ПС вита возможно установить тока из стора(пока ее не взломали..) Но при этом книги все же открывать можно по крайней мере ПДФ формат, и ворд. Для этого нам понадобится браузер. Для того чтоб открить в дальнейшем книгу в системе ПС вита вам требуетса для начала в Гугл Документы сохранить вашу книгу с возможностю публичного чтения. Скопировать ссылку на просмотр данного документа и открыть ее в браузеер ПС Вита. (Место гугл документов также можете использовать Дропбокс, или же Скай-драйв и др.).
Да программа на японском рынке существует, и она даже присутствует в ихнем Сторе, но для нашего региона ее пока использовать нельзя, остается только ждать... Или использовать метод описанный выше.