Natali

Не воспоизводится музыка от флешки

Купил переносную колонку для воспроизведения музыки от флешки. Обьясните, что ему не хватает, когда просто прекращается само по себе вопроизведение и идут фоновые шумы?. Определить режим их появления невозможно-все на усмотрение этой штуковины).

Илюха Попов

флешка должна быть от 6го класса - не забита до упора музыкой -разбить по папкам по 50 композиций ,
а шумы есть предположение что блок питания не исправен, от акб по пробуй запустить -фон если прекратиться то зер гут) ) -меняем блок питания - не мение 1го ампера -вольтаж соответственно тот же
китайскую хрень небось купил)) )
а если и с акб шум ...то в ремонт -через сайт тебе ни кто не по может