Андрей Румянцев

можно подключить DVD к телевизору чтобы с телевизора воспроизводил как усилок 5 1 короче с флешки с тв выхода на фото

Егор

microlab если выкинуть и купить нормальный -тогда да.

Елена Александрова

Конечно нельзя.

Сергей Шеметов

Что-то не пойму, на втором фото вроде колонка? С телевизора нет, даже не потому что у него нет нужных входных гнезд, а потому что у теликов небывает столько динамиков (поэтому и гнезда не выводяться).