Рамиз Назаров

Помогите активировать юсб для просмотра видео на телевизоре lg 32ld320 ?

пробовал согласно этой инструции :
Прошивка телевизора 32ld320
1) Включаем телевизор и смотрим версию текущей прошивки (чтобы было) : меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем на пульте семь раз кнопку FAV, после чего появляется необходимая информация (в моем случае прошивка 3.65)
2) Скачиваем прошивку 3.15 (разблокировка возможна только на ней) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3) Извлекаем папку LG_DTV из архива и копируем на флешку, которую затем вставляем в телевизор
4) Заходим в: меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем семь раз кнопку FAV, выбираем прошивку, ждем пока она запишется и телевизор перезагрузится
5) Делаем (скорее всего не обязательно, но я сделал по просьбе телевизора) автопоиск каналов
6) Жмем одновременно на пульте и самом телевизоре кнопку OK (зажать и подождать пару секунд) , появляется сервисное меню. Вводим пароль «0000″ и переходим в раздел Tool option 3, меняем там пункт EMF на «1″, а DIVX на «HD». Выходим из меню, выключаем и включаем телевизор. После этого в меню появлятся дополнительный раздел USB
7) Теперь делаем откат на нашу свежую прошивку (в моем случае прошивка 3.65): меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем семь раз цифру 9, выключаем и включаем телевизор. Делаем (скорее всего не обязательно, но я сделал по просьбе телевизора) автопоиск каналов, проверяем на всякий случай прошивку, вытаскиваем флешку с прошивкой и выбираем: меню -> опции (выбрать, но не заходить) , нажимаем семь раз кнопку FAV
В

но ничего не происходит флешку вставил но ее телек не видит! Помогите кто сталкивался?

Татьяна Багира

оставь прошивку 3,15..
и не делай отката на 3,65..

Василий Трофименко

подскажите все делаю так как написано но когда вставляю флешку в телевизор он эту прошивку попросту не видит. Что делать, помогите пожалуйста!