Михаил Фролов

Купили телевизор 47LM761T LG. При просмотре фильмов онлайн видео начинает виснуть.

При просмотре фильмов онлайн видео начинает виснуть но не долго, по пол секунды, при том звук нормально работает, и такое бывает довольно часто. инт ернет 5 мб/c. чего ему не хватает

Гуля Смирнова

У оператора бывает загрузка канала, вот и тормозит.

Ваня Койпиш

5 мб/с немного мало будет, желательно -10-15 мб/с, там же кроме самого фильма ещё и сервисная информация идёт.