Ви
Виктория

Телевизор LG. Обрываются видео при просмотре формата .mp4

Не получается полностью просмотреть фильм с флешки, формата .mp4 через 15-20 минут обрывается. Перемотка не помогает - обрывается в том же месте. Но, например формат .AVI читается без проблем.
Телевизор LG 32LD335. Возможно надо обновить кодеки, но как?? ?

МДеC Мыслитель, качал фильмы с разных источников - результат один. На компе же все воспроизводится без проблем.

Ирина Поддорогина

Раздел "обновление ПО" в мануале.
1. регитесь на сайте ЛЖы и в разделе "техподдержка" находите свою модель и файл с обновлением ПО (если выпущено)

2. качаете его, кидаете на флешку

3. флешку в ЮСБ на ТВ и запускаем через меню обновление ПО

Правда Ваш случай это не кодаки, это битый файл (были б кодаки, он вобще бы не пошел) , скачайте фильм с другого торрента

Наталия Бейльман

А в инструкции что написано - он вааще поддерживает такие файлы?
Не равняйте с комповой виндой - какие тут в ПО кодеки ?

Екатерина Шукаева

Характеристики этого устаревшего морально телевизора Поддерживает форматы мультимедиа: MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
MP4 хотя и является "родственником" MPEG4, но имеет структурные отличия, которые препятствуют нормальной работе встроенного "плеера" в ваш ТВ. Мог бы вообще "написать" на экране "Файл не поддерживается"..
И помочь нечем - производитель теперь не выпускает обновлений ПО для этой модели.. .

Ищите пиратские копии в кодировках Xvid, DivX, MKV...
А на будущее, купите медиаплеер, который специально был создан, чтобы воспроизводить всякую "заумь" из полусамодеятельного "творчества" видеопиратов...

Сл
Славик

Вы разобрались? У меня та же проблема