Далер Джабаров

слетает (обрывает) видео при просмотре online

Прошу помочь! уже сил нет искать решения этой проблемы на форумах и исправлять неполадки. .
Проблема при просмотре видео на сайтах (контакт, ютуб, кинопоиск) короче всех плеерах, что есть в сети. Видео загружается (полоса прокрутки идет) . но через некоторое время появляется зеленый экран, сопровождающийся скрежетом в колонках, и ползунок видео быстро бежит в конец.

Чего только не пробовал: и обновлял драйвера видюхи, и увеличивал кэш, чистил кэш, обновлял Flash Player, смотрел через разные браузеры. . проблема остается.
Невозможно нормально посмотреть любимые сериалы или просто ролики в сети. Приходится постоянно перезагружать страницу и искать место "обрыва". но потом при просмотре в другом месте обрывает.

В чем может быть причина? спрашиваю у экспертов. Именно моей проблемы нигде в нэте не нашел ( у всех просто прекращает грузиться.. тут другое.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

видеокарта geforce GT540M для ноута. раньше такой проблемы не было. ноуту год, проблеме месяца 3

Мария Емельянова

как не крути в видяхе дело, я сталкиваясь с похожим не просто обновляю дрова, а вообще удаляю устройство в диспетчере устройств перезагружаюсь и ставлю последнюя версию дров с нуля