С1
Сергей 1

при просмотре видео с флешки на телевизоре lg часто все пропадает, и происходит перезагрузка. что за проблема?

проблема флешки и жк-телевизора

Артём

К сожалению, дистанционно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Так как вы не не указали модель ТВ и USB Flash ! !

FAQ по телевизорам LG тут :

Maria Shapor

Попробуй сменить флешку и фильм, если не поможет то как вариант проблема с разъемом в телевизоре или в его ПО