Daniel Mastikhin

Проблема с Вай фай на LG телевизоре!

Здравствуйте! 4 месяца назад купил LG Smart TV. LG LB580. Всё это время телевизор с Wifi работал без проблем. Смотрел фильмы, смотрел YouTube. Но сегодня просто не исчет Wifi. Пытаюсь включит, а телевизор пишет "для подключения к сети проверьте подключение кабеля локальной сети или точки доступа. " Через Lan кабель, тоесть на прямую, всё работает, а WIFI ну ни как! Прошу, пожалуйста помогите! ! !Как эту проблему решить?
(Ps. Телефон и планшет ловит Wifi нормально, я проверял. А вот тв нет 😞 Прошу, помогите! ! !)
Вайфай встроенный!!!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Может он у вас сгорел, чип Wi-Fi например статикой долбануло.