Павел ____________

Снятое видео с экрана телевизора на фотоаппарат при просмотре на компе мерцает. Не знаю, что сделать?

Формат файла AVCHD.Параметры записи 50i 17M(FH)

Юл
Юлиана

телевизионный сигнал Pal/Secam - 25 к/c
NTSC - 30 к/с
у вас в камере сколько?
и не забываем, долю кадра вы не синхронны - то так и будет

Елена Ухватова

Почитать немного про телевизионную развертку и эффект стробоскопа и успокоиться.

Елена Кротова

Сделать ничего нельзя . При съемке экрана с любого вида техники будет мерцание . Это излучение которое не видно нашему глазу.

Ольга Мамышева

Перегнать его в AVI XviD (с хорошим битрейтом, двухпроходный режим) . Вкатить сей файл в VirtualDub, попробовать исправить фильтром MSU deflicker
http://msu-deflicker-virtualdub-plugin.updatestar.com/ru
Загрузка внизу, зелёная кнопка. Распаковать фильтр, скопировать в папку Plugins

Настюшка Карпова

бывают специальные приложения! большая часть из них бесплатная! погуглите!

Александр Сысоев

снимай на частоте 24 кадра в секунду. Не будет мерцания.

Капитолина Шакирова

честота телефизора отличается от честоты компа. болше скажу. на что вы снимали там тоже честота тругая. снимай на частоте 24 кадра в секунду. Не будет мерцания.

Игорь Федосеев

Это неизбежно.

Николай Казаков

ничего не поделать) безвыходность)