Irina Shevchenko

Как можно снять видео с экрана на компе) Какая нужна продрамма

Сергей

интырнет даунлоад манагер?

Sa
Sajidam

Mirillis Action! 1.12.1.0 (2012) РС

Название программы: Mirillis Action!
Версия программы: 1.12.1.0
Последняя Версия программы: 1.12.1.0
Адрес официального сайта: Mirillis Ltd
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: в комплекте (Cracked.Only-UnREaL)

Системные требования:
Windows Vista®, Windows 7
DirectX® and latest graphics card drivers

Описание:
Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов.
Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных
учебников, записывать музыку, делать скриншоты ...и многое другое!

Дополнительная информация:
Запись игравого процесса в HD качестве.
Тест производительности игр.
Запись веб-видео в режиме реального времени.
Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
Загрузка на YouTube ™ или Facebook
Запись аудио-комментариев
Захват скриншотов
Воспроизведение в HD - запись в SD.
Что нового в версии:
Added AAC audio bitrate selection support (up to 512kbps)
Fixed MP4/M4A Quadrophonic (4.0) and 7.1 audio recording
Fixed AVI exporting with Quadrophonic (4.0) and 7.1 LPCM audio
Added support for extended mouse keys as hotkeys
Added Dutch and Brazilian Portuguese translations
Процедура лечения:
Установить программу, переместить файл Action.exe папку с программой с заменой.

Павел Габур

щас скину прогу думаю она лучше всех но иногда приходится заново активировать, хоть это и занимает 1 минуту

Елена

Есть программа "Экранная Камера". простая, на русском языке. Работает стабильно, снимает и картинку и звук. Есть возможность последующей обработки и конвертирования отснятого материала. вот с этого сайта её можно безопасно скачать: http://amssoft.ru/screencam/

Чтобы снять видео с экрана, достаточно установить программу, нажать запись экрана. Потом нужно выбрать область записи и нажать больщую красную кнопку. Все запишется.

это очень легко!

Но на всякий случай, вот урок, как записать видео с экрана: