Екатерина Зябкина

Как переделать видео в другой экран?

Работаю в программе Pinnacle Studio 16. Ставлю параметры HDV1 720, а мне нужно, чтобы видео шло на весь экран. Какие параметры нужно ставить и где?

Андрей Полозов

... логичный дополнительный вопрос - на весь экран ЧЕГО? телевизора (старого, нового?) , планшетника, телефона, монитора... .
видео, идущего во весь экран без искажений, или обрезки на ЛЮБЫХ мониторах- не бывает.

Евгений Грачев

На весь экран видео разворачивается уже в плеере

Сара Рахматуллаева

В плеере, справа вверху есть такой квадратик. Нажми на него и будет счастье.