Suv And

Как снимать видео с экрана компьютера?

Максим Цыбин

Camtasia Studio 7 - одна из лучших.

Жора Быханов

Для этого существуют специальные программы. Одна из самых популярных называется FRAPS.
Ну и второй вариант, простой, но неправильный, это снимать на камеру мобильника или фотоаппарата 🙂

Виктор Муравьёв

ссылка

здесь на любой вкус, выбирай

Александра Большакова

Если тебя интересует приличное качество не только видео, но и звука то лучше, либо Movavi Video Suite либо UVScreen Camera...

Светлана

Bandicam+ звуковая карта (иначе звук не запишешь)