Светлана Заикина

как снимать экран компьютера без телефона и вставлять надписи в видео

дайте сылку на фрапс а то везде вирус

Игорь Неупокой

Фрапс (лицензия)

Марина Голубинская

win xp - кнопочка Print Scrn
win 7+ - инструмент Экранная лупа (Snipping tools)

Alena Табачникова

Ты лучше мне скажи как снимать экран с телефона? ! Первый раз такое слышу. 0_о Если хочешь сделать что-то типа видеокурсов на компе, то для этого есть куча программ типа Фрапс и тому подобные.

Сергей Шатунов

в любом виндовс кнопка Print Scrn открываеш прогу поинт и нажимаеш кнопку вставить