Алексей Кузнецов

Помогите! Как снимать экран компьютера? Без скачивание в инете и без телефона!

Алексей Панфилов

Ни как, у винды есть конечно такая прога, но нафига тебе лесть туда, скачай в сети мовемакер и все, больше не парься.

Александр Лебедев

Если не ошибаюсь кнопка - Prt Sc SysRq

Кирилл Павлов

Принт скрин, а потом в любой редактор, можно даже в Ворд, вставить (ctrl+V). Если Вин7, то Стандартные - Ножницы. Они встроены в систему.

Сергей Гукасов

кнопкой прин-скрин

Мария Ермилова

скрин шот делай