Овчинников Алексей

Помогите когда снимаю видео в программе fraps он не снимает сам экран а только где я вожу мышкой

вот

тут галочка стоит

Ko
Kostya

Настрой зону захвата.

Наталья Савицкая

fraps, на сколько я знаю, сам экран не снимает, а только открытые приложения. Это вообще программа для Контроля FPS. Советую лучше воспользоваться программой "Экранная Камера". Скачать её можно тут: http://amssoft.ru/screencam/.

С ней точно проблем не будет. Она на русском, очень простая. Работает стабильно. Записывает как весь экран, так и отдельные его области. В не еще и встроенный редактор есть и конвертер.

Так что лучше не мучайся, а скачай её, мой тебе совет.

Вот видео по работе с ней: