Антон Суворов

у меня подружка как то на компьютере снимает видео и выкладывает в контакты, как она так делает?

Анютка Котлярова

скачай программу FsCapture

Валерия Корзенникова

давай телефон, сейчас спрошу.

Ирина

может быть, через веб-камеру?)))) ) снимает, обрабатывает и загружает ВК.

Вiолетта Гущенко

....какая же она подружка после этого- не хочет рассказать- как?

Александр Рябченков

Мне самому твоей подружке позвонить и спросить?

На
Наталья

Если б мы знали, что! она снимает, то догадались бы, как она это делает!