Наталья *****

Я снимаю видео через Fraps И когда добавляю видео в Sony Vegas то графика становиться ужасной. Что делать?

Мария Баринова

Возможно, проблема заключается либо в фрапсе, либо в сони вегасе, третьего не дано /

Светлана

снимать другой прогой.
у фрапса чересчур большой битрейт

Оксана Григорьева

Встречный вопрос: с какими настройками захватываем видео с экрана ФРАПСом, и какие настройки проекта в Вегасе?

Маруся Схиртладзе

Ты думаешь захват экрана в HD пишет?