Вета

Sony Vegas добавляет видео без звука.

Раньше я снимал видео с Fraps'ом. Он снимал в формате *.avi, и все было отлично. Недавно скачал BandiCam, он снимает видео в том же формате, но Sony Vegas вообще не принимала видео с BandiCam'а. Установив кодеки K-lite Codec Pack, Sony Vegas разрешила добавлять эти видео, но без звука. Дорожка есть, а штриховки звука на ней, как и самого звука, нет. В чем дело и как исправить проблему? Сколько я гуглил, сколько перегуглил, но ничего толкового не нашел.
P.S.: Вот настройки с BandiCam'а:

Sony Vegas v.10
Настройки с Fraps'а:

Ел
Елена

Для корректной работы файла в программе Sony Vegas сначала переконвертируйте ваш файл в mp4 видео кодек AVC(H264) аудио кодек AAC и проблема исчезнет
проблема в том Sony Vegas капризный
для его работы нужны кодеки, которых у вас на компьютере либо нет, либо ваш файл
неправильно закодирован
переконвертировать файл в mp4 вам поможет Format Factory!

Артём Поляков

Попробуй в настройках поставить-для видеоредактора! А почему Fraps перестал использовать?