Ксения Ткач

О чём можно снимать видео? О чём можно снимать видео и выкладывать в инет?

Чего?

Александра Азеева

Если речь идёт о хобби, можно снимать видео на тему вашего хобби, например, если вы играете на гитаре, то снимать как вы это делаете, на какой гитаре, где играете, если вы коллекционер, то можно снимать предметы вашей коллекции, рассказывать из чего они сделаны, какого качества, где купили, если ваш интерес в резке по дереву, то можно показывать свои работы, процесс создания, советы по резке, выбору дерева и инструмента. Я коллекционирую фигурки, но видео ниразу не снимал.

Мария Галова

Если не знаешь о чем снимать, лучше не начинай!

Евгения

фаропс

Владислав

ну о жизни уже не интересно придумайте че то новое)