Волкова Оксана

О чём снимать видео? ПОМОГИТЕ!

Наталья Савицкая

как, о котиках конечно!

Карим Ниязов

ты умеешь играть на гитаре?! Тогда снимай про это видео, вообще если есть хобби, то про него и снимай

Иван

я не знаю.. .мне когда скучно я беру в оборот своих одноклассников и получается такая штука типо фильм... посмотри на канале там много видео есть
http://www.youtube.com/watch?v=yinuPO8at7U&list=UUK2r7RAOrB4yk6ZU5LhNT1w

Эльмир

Если ты ведешь личный дневник то про то как его оформлять ( на you tube много) если не ведешь то про свою комнату или попробуй сделать наклейку и сними про это видео!!