Оксана Лукашова

Как снять экран Компа

Ви
Виктория

Нажать кнопку Print screen, а потом вставить (Ctrl+V) в новый документ Paint.

Александр

это дело явно не для тебя) а так отвертка тебе в помощь

Сергей Тычков

Printscrin нажать на клавиатуре потом открыть нужный документ и нажать ctrl+V

Ровшан Вихров

В каком смысле "снять"?
Если отсоединить, то выключите монитор из розетки и отсоедините от системника.
Если нужно сделать скриншот (снимок того, что в данный момент отображается на мониторе) , то нажмите PrintScreen (PrtScn), потом открывайте любой графический редактор и нажимайте "вставить". Кнопка PrintScreen (PrtScn) находится в правом верхнем углу клавиатуры.