Евгения Батвинкина

Как подключить фотоаппарат к телевизору для просмотра фото и видео?

Фотик nikon P510, ТВ LG 47LA660V. Подключаю через кабель идущий с фотиком. К телику три тюльпана, к фото штекер . Но не могу просмотреть ни фото ни видео с фотика на экране ТВ. Он просто вырубается. А в режиме съемки показывает норм.

Айка Айкоша

Кто вырубается? Фотоаппарат? При просмотре на тв монитор аппарата гаснет, и изображение появляется на экране тв. Я использую HDMI-шнур, на тв выбираю из списка источников HDMI.

Иг
Игорь

Если у тебя не дремучий, прошлго века, ТВ, то на нём должно быть несколько входов.
Выбери соответствующий.
Вот какие есть в моём Sansui 27"

Екатерина Горшкова

Правильный выбор входа в меню телевизора решит Вашу проблему. Это вход A/V.