Нурзат Алымкулова

Как подключить фотоаппарат к телевизору так, чтобы он (телевизор) , работал как ЖК экран фотоаппарата.

1- какой фотоаппарат?
2- какой телевизор?
3- есть ли общий разъем между телевизором и фотоаппаратом.
например у меняе есть соединение с фотоаппаратом "тюльпан" на телевизоре разъем HDMI или Scard - то-есть нужно для соединения или покупать аппаратуру переконветирования одного сигнала в другой, или покупать другой телевизор. И это при том, что у меня есть такая возможность у фотоаппарата. у предыдущего моего фотоаппарата такой возможности не было. на последних камерах есть разъем HDMI которого нет у старых телевизоров.

Мадина

Для этой цели, в комплекте идут два шнура, для компа (USB) и для TV (JECK) - подключаем и и наслаждаемся, из настроек - телевизор в режим просмотра VIDEO ...

Cdtnkfyj Gfmhv

Смотря какой фотоаппарат. А в общем случае шнурком с желтым "тюльпаном" (из комплекта фотоаппарата) . "Тюльпан" в соответствующий разъем телевизора, другой конец в фотоаппарат. Телевизор - в режим AV.

Денис Евд

Я через USB-шнур подключаю. При выключенном фото подключаю его к телику, затем включаю фотик, телевизор в режим медиаплеера и наслаждаюсь.

Игорь Тофан

По hdmi подключаю. При этом есть вариант - визирование по телевизору вместо дисплея камеры или вариант просмотра содержимого карты памяти.
Но все естественно зависит от моделей аппаратуры.