Ксения Валерьевна

Виснет комп при просмотре видео...

У меня через каждые 10 мин при просмотре фильмов в нете появляется зеленый экран потом вообще все виснет, с игрушек выкидывает даже с самых простых типа" zuma"))Если игры посложнее просто все вырубается. что делать???. флеш плеер обновила....

Костик Жест

Видеокарта, переустановить драйвера, а может и вообще установить!
Флеш - для просмотра в нете.

Taтьяна Волкова

могу поосмотреть по Скайпу, видимо твой комп нуждается в оптимизации

Максим Захаров

Перегрев вероятнее всего, что греется видео или проц - нужно смотреть отдельно, снимите боковую крышку, посмотрите много ли пыли и все ли кулера крутяться. Вероятнее всего клинануло кулер на видео.