Степан Палик

Как вывести из строя кинескопный телевизор?...

...Так, чтобы это не выглядело предумышленно? Т. е. чтобы он немного поработал и сгорел (не возгорелся и не спалил дом!) )
И чтобы не было пострадавших) )
А то мои родители каждый вечер - медленно, но верно - превращаются в зомби :((
Привыкают к "стабильности", позитивным новостям по Первому и т. п.
Я понимаю, куда выложена дорога благими намерениями, но не оступлюсь! !

Цель:
Маленький и древний кинескопный телевизор фирмы KIM модель kimtv 1437vr
Технические характеристики (если это хоть как-то поможет)
220V, 50Hz, 67 watts

Думаю, зимой можно будет вынести на мороз во время рабочего дня, а ближе к вечеру внести обратно.. . Но если не успею к приходу родителей...!: О

Помогите, пожалуйста, изгнать это ИСЧАДИЕ АДА из нашего дома!!

Ксения Леонова

Я пожелаю что б тебе они выжгли мозги у тебя и в твоём компе! Это ваше поколение УЖЕ зомбировано и не доживёт до преклонного возраста !

НЕ
Николай Ефимчук

...там хрень сзади на кинескоп насаживаетца пластмассовая. Между ней и кинескопом кусочек бумажки мокрой положи... она высохнет и телек потухнет. Осторожней, а то током ё.нет!

Ол
Ольга

опалить штекер антенны и так всплеснуть руками со словами "поломался ай-яй-яй" )))

Ivan Levashov

Электрошокером.

Ви
Виталя

Тупо проводок оторви кой нибудь и все)) ток смотри чтоб током не шибануло когда будеш включять)

Олег Талала

Блин. Жалко, что оговорочку написали, что ен предумышленно, а то варианты есть прикольные. НО у вас проблема не в самом телевизоре а в программах. Тогда РАДИКАЛЬНО! Проведите кабельные каналы или спутник. НО что бы было МНОГО программ И 1 канал в середину. Пока до него доберутся, или на спорте или на сериале зависнут. Удачи.

Денис Зайцев

А сам ты откуда информацию получаешь Поверь всё извратить можно Поставьте себе зарубежные независимые каналы Вместе обалдеете У на с на украине цены растут как грибы а нам азаров утверждает что 15 гривен в день это норма 2 пачки сигарет!!!

Алмаз Джурабеков

Плеснуть воды на электронику, когда работает.. . если в сервис не понесете, то выяснить причину отказа не удастся.. .
Разумеется сделать это на расстоянии от него, и лучше удлинитель взять с предохранителем...

Азиза Бахронова

...-а ты значит им решил устроить экстремизм с негативом, пусть значит любимые-родные вечерами тупо смотрят на сыночка-кретина, который решил спасти человечество, избавив от этого ИСЧАДИЯ-АДА.. . умно, сам догадался, или подсказал кто...? (((

Борис Кисленко

воткнуть в антенный кабель иголку и обломить

Nurdin Kudaybergenov

разбирай и сними с радиатора транзистор блока питания или строчной развертки и он проработав полчаса час загнется но ...если его отвезут в ремонт или позовут спеца ...все всплывет

Александр Лушников

или разорятся на ремонт или купят новый -одни убытки