Наталья Белякова

неисправность кинескопного телевизора помогите

при включении есть инициализация, как буд то все работает, но нет изображения, и звука! конденсаторы все живы, твс работает, слышен свист. кинескоп светиться. до ремонта, когда бил по телеку он срабатывал, но потом опять переставал, как буд то какой то контакт отошел. но главное экран как буд то работает, но изображении нету. где пропаять? какой шлейф отвечает за данную функцию

Жанна Свирская

1 есть ли накал на трубке
2 если нет и звука, то смотри цепь питания

Лена Целобенок

"где пропаять? какой шлейф отвечает за данную функцию " ---мдааа, ты даже не указал модель ТВ!! ! а посему нехрен тебе лазить в телеке, ничего ты не отремонтишь!