Ал
Алексей

Тиландсия синяя! Была розовая, а стала зеленая! Что делать !!!

Танюша

Содержать ее нужно в светлом, но притенённом от прямых солнечных лучей месте. При недостатке освещения листья тилландсии теряют декоративность, соцветия окрашиваются в бледные тона, растения плохо растут и слабо цветут блеклыми цветками.

Omar Roshaan

Думаю она просто отцвела, ждите когда засохнет, потом удалите