Сергей Рогожин

можно ли носить зеленый с розовым ?

Ан
Анна

Зелёный отлично оттенит розовый, но следует учесть оттенки цветов.

Ма
Маша

Смотря что за оттенки.

На
Наталья

Если правильно сочетать то конечно можно.

Галина

канешно можно если хочешь

Юлия

Можно, но очень важны оттенки. Иногда розовый с зеленым дает самое дурацкое сочетание.
Но если ярко светло-зеленый и яркий розовый цвет (одинаковые по яркости) , и добавить большое количество ЧЕРНОГО цвета или БЕЛОГО цвета, - то можно сочетать просто супер! Например, черная футболка с ярко светло-зеленым и ярко розовым цветом