Полина Стародубова

С чем носить такую розовую юбочку . Несколько оборок с лепестками.

Несколько оборок с лепестками.

Оксана

Брррррр.... Вырви глаз блин. Ну с блузкой светлой.... Хотя я бы никуда это не одела бы

Ва
Валерия

лучше никуда. или дома, в шкаф
фукси опасна) )

Екатерина

Мне кажется её нужно выбросить. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка появится после проверки модератором]