Ин
Инесска

У комнатной каллы зеленеют цветы! Были розовые, а теперь даже новые темно-зеленые!

Вася Жабкин

Много света. Сейчас световой день более 12 часов, как это требуется в среднем комнатным цветам. Переставьте горшок подальше от окна или притените любым другим способом. Тогда можно будет ожидать цветков нормальной сортовой окраски.
В том, что сейчас цветы зелёные, есть, конечно, минус эстетический. Но такие цветки с хлорофиллом живут много дольше белых и розовых.