Princessochk

Цветоводы, помогите=) Подарили каллу розовую в апреле месяце.

Прочитала про её уход, вроде все делала по правилам. Но некоторое время назад, начали желтеть листья, и такое ощущение что лист просто сгнил у основания. Сейчас нет ниодного листка. Я раскопала землю до клубня, а замеля очень сырая, хотя не поливала её давно уже. Как бы мне оживить цветик? Кто знает?

земля*

ЛИнДА корневище вроде живо еще. Я его потрогала, вроде не мнется, не мягкое, как при гниении обычно бывает. Ну вот надеюсь, что у неё наступил период покоя. Но все же беспокоит меня

Vasiya Kurganov

Как же вы про нее читали, если не поняли, что она на зиму сбрасывает зелень и спит до весны? Клубень-то хоть живой или тоже сгнил?

Светлана Тазина

Корневище тоже сгнило. Осталось только выбросить.

Ма
Мария

земля по видимому влажная ииза того что горшок несоимзерим с размерами корней? осушите и на покой!