Евгений Дружинин

ЦВЕТОВОДЫ! Помогите мне с ландышами!

Сорвала несколько ландышей (цветов) , теперь хочу спросить как их выращивать и можно ли их выращивать в комнатных условиях, или мне стоит всё таки купить семена или сорвать де нибудь листочки??

Алёнка Angel

Какие листочки? Семена не продают. Ландыши размножают делением корневищ. И это не комнатное растение, а уличное. Дома содержат только выгонку.

Yy
Yyyyyy

Садовые цветы ландыши, а от цветов вообще не будет отростков (нет побега) Лучше купите комнатное растение и всё!!!

Евгения Луканцова

в землю посади и многов воды главное не заливай главное засунуть их не очень глубока

Иринка Музыка

Они едовиты