Юлия Тимощук

подарили цветок каллу что делать какой уход пожалуйста поподробней

Жа
Жанна

Калла - болотное растение. Поливать, протирать, опрыскивать. С конца лета до середины зимы - период отдыха, почти все листья погибают, но корни живут, так что не пугайтесь. С середины зимы можно давать удобрения для цветения (по инструкции).

Михаил Апыхтин

На любом цветочном форуме есть подробная информация, главное знать клубневая калла или нет.. .

У меня клубневая и очень капризная.