Алексей Кононов

подскажите пожалуйста где можно купить каллу в горшке? имеется ввиду цветок )

Мария Казамарова

Когда весной в садоводческих отделах продают посадочный материал - можно купить корневища сортовых калл всевозможных расцветок. И посадить самому.
И просто в цветочном магазине, конечно.

Наталья Дейниченко

Во многих магазинах продаются.

Андрей Холопов

В цветочных магазинах. Мне они тоже очень нравятся, но домой я купила Антуриум, у него бутоны дольше цветут.